выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» проводит презентации автомобилей «Урал NEXT» в Дальневосточном федеральном округе

21 августа 2017
«Группа ГАЗ» начинает презентации полноприводных грузовиков «Урал NEXT» в городах Дальневосточного федерального округа. В мероприятии принимают участие несколько моделей спецтехники на базе «Урала NEXT»: вахтовый автобус, самосвал и автотопливозаправщик. Общая протяженность пути автомобилей по дальневосточным регионам составит свыше 8 тысяч км. Акция стартовала 20 августа в Якутске, завершится 26 сентября в Хабаровске.

Автозавод «Урал» проводит презентации автомобилей семейства полноприводных грузовиков NEXT в городах Дальневосточного федерального округа. Спецтехнику «Урал NEXT» представят потенциальным потребителям в Нерюнгри, Тынде, Зее, Свободном, Благовещенске, Белогорске, Архаре, Биробиджане, Амурске, Комсомольске, Березовом, Де-Кастри, Николаевске, Богородском, Ванино, Хоре, Вяземском, Бикине, Лучегорске, Дальнереченске, Рощине, Пластуне, Дальнегорске, Чугуевке, Уссурийске, Владивостоке и Хабаровске. Специалисты «Урала» проведут в каждом городе показ техники для представителей транспортных предприятий и нефтегазовых компаний.

В презентациях нового продукта принимают участие полноприводные автомобили «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6: самосвал «Урал NEXT» с задней разгрузкой, с кузовом объемом 10 куб. м для перевозки насыпных и навалочных грузов; вахтовый автобус «Урал NEXT» для перевозки пассажиров; автотопливозаправщик «Урал NEXT» объемом 10 куб. м для доставки и заправки топлива и масел.

Автомобили «Урал NEXT» могут эксплуатироваться на всех типах дорог и на бездорожье, а также в тяжелых климатических условиях, максимально отвечают запросам клиентов из различных отраслей народного хозяйства: Машины расширяют модельный ряд автомобилей марки «Урал» и являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники. Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – при этом обладая повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км.


Следующая новость: 20 самосвалов КАМАЗ-6520 – компании «АФОР-ЛЕС».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь